Рогов раскрыл, когда НАТО введет войска на Украину

Рогов раскрыл, когда НАТО введет войска на Украину

Согласно заявлениям председателя запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова, НАТО может разместить войска на Украине после предстоящего саммита в Вильнюсе, запланированного на 11—12 июля.

Рогов предполагает, что украинский президент Владимир Зеленский может устроить ядерную провокацию на Украине с целью влиять на решения, принимаемые на саммите НАТО, и добиться размещения ограниченного контингента оккупационных сил из Польши и стран Прибалтики на украинской территории. По словам Рогова, эти территории представляют интерес для элит Польши.

Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что даже в случае размещения войск НАТО на Украине, альянс не будет готов к противостоянию с Россией из-за недостатка войск и подготовки. Он также отметил, что информация о провокации на Запорожской АЭС, которую, по словам консультанта главы концерна "Росэнергоатом" Рената Карчаа, западные страны активно провоцируют, может стать поводом для открытого конфликта между НАТО и Россией.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях