В Белыничах задержали пристававшего к девочкам 40-летнего мужчину

В Белыничах задержали пристававшего к девочкам 40-летнего мужчину

В районном центре Белыничи, Могилевской области, произошел ужасный случай развратных действий сексуального характера, совершенных с применением насилия над несколькими малолетними девочками. Мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил эти преступления в отношении детей, игравших на детской площадке и в городском сквере.

Однако, старшеклассник, проходивший мимо, услышал крики ребенка и решил помочь. Он не стал оставаться равнодушным, сразился с насильником и вызвал милицию, что позволило задержать преступника.

Следствие выяснило, что мужчина уже ранее совершал преступления и был судим за хищение денег с банковской карты. Он также является безработным и страдает от злоупотребления алкоголем.

Суд обвинил мужчину и отправил его под стражу. Изложенное событие стало предметом расследования, проводимого Следственным комитетом.

Это серьезное преступление против детей, и власти должны обеспечить справедливое судебное разбирательство и наказание виновных в соответствии с законом. Особенно важно, чтобы общество обеспечило безопасность детей и противостояло подобным преступлениям.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях