Под Слонимом на 6-летнюю девочку упал кухонный шкафчик, ее везли в больницу в сопровождении ГАИ

Под Слонимом на 6-летнюю девочку упал кухонный шкафчик, ее везли в больницу в сопровождении ГАИ

В пресс-службе УВД Гродненского облисполкома сообщили о случившемся происшествии в Слонимском районе, связанном с пострадавшей 6-летней девочкой, которая получила травмы от упавшего на нее кухонного шкафчика. Инцидент произошел в конце июня в деревне Мижевичи, куда семья переехала в новый дом.

Во время разборки вещей вечером мама девочки услышала грохот и крики, когда ее дочь отошла на кухню. Оказалось, что кухонный шкафчик упал на ребенка, причинив ей серьезные раны от разбитого стекла и посуды. Мама немедленно схватила дочку на руки, а они вместе с мужем сразу же отправились в больницу в Слоним.

Женщина вызвала службу «102» и объяснила произошедшую ситуацию. Сотрудники ДПС, уточнив место, откуда они отправляются, договорились о световых сигналах, которые должны были подать при встрече, чтобы они могли оказать сопровождение.

Сотрудники ГАИ из Слонимского района оказали помощь в экстренной доставке 6-летней девочки в больницу. Прибыв в сопровождении ГАИ, ребенка доставили в приемный покой больницы, где ее уже ожидали детский врач и травматолог. В течение суток девочка находилась в реанимации, ей были наложены швы, но в настоящее время она уже находится дома. Родители выразили свою благодарность сотрудникам ГАИ и медицинскому персоналу за оказанную помощь.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях