Лада Дэнс впервые обратилась к подписчикам после ДТП

Лада Дэнс впервые обратилась к подписчикам после ДТП

Лада Дэнс впервые высказалась после аварии, которая произошла неделю назад на территории Подмосковья. Артистка опубликовала студийное фото в Instagram в розовом наряде с пайетками и выразила благодарность своим поклонникам за их поддержку.

— Сейчас мне сложно быть активной в сети из-за морального состояния. Но я видела ваши добрые слова поддержки, и они дарят мне силы в этот непростой период. С медицинской точки зрения, все проводится на самом высоком уровне. С любовью к вам, Лада Дэнс, — поделилась певица в своем персональном блоге.

Поклонники 56-летней артистки оставили десятки теплых комментариев: «Держитесь, мы с вами!», «Лада, мы молимся за ваше выздоровление и надеемся на ваш скорейший возврат на сцену! Вы настоящая победительница!», «В жизни случаются трудные моменты, не сдавайтесь», «Вас ждут ваши поклонники, мы вас любим».

Авария, в которую попала Лада Дэнс, произошла 5 августа на 51-м километре М-2 возле Подольска. Водитель легкового автомобиля, в котором находилась певица, столкнулся с двумя другими машинами, которые уже попали в аварию и остановились на дороге. В результате, четыре человека получили травмы. Лада Дэнс получила повреждение бедра, черепно-мозговую травму и множество ушибов. В настоящее время она проходит лечение в частной клинике. Подозрение на перелом позвоночника не подтвердилось.

Ночью 8 августа, после второй операции на лице, у певицы возникли «реальные проблемы со здоровьем». В связи с этим, близкие не могли посещать ее несколько дней, так как ей было запрещено разговаривать. Продюсер артистки, Сергей Пудовкин, опроверг диагноз «внутримозговая гематома» и сообщил о улучшении состояния Лады Дэнс. Ближайшие выступления певицы все еще планируются: 19 августа она выступит на концерте в честь Дня города в Нижнем Новгороде, а 8 сентября даст сольный концерт в Ростове-на-Дону.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях