Под Ошмянами тамада украл деньги молодоженов прямо во время свадьбы

Под Ошмянами тамада украл деньги молодоженов прямо во время свадьбы

В одной из кафе в агрогородке Гольшаны случился необычный инцидент на свадьбе, о котором сообщили в УВД Гродненского облисполкома. Инцидент произошел 26 августа.

В ходе свадебной традиции сборов «На мальчика и на девочку» гости наполнили голубые и розовые ползунки наличными деньгами. После веселого развлечения все присутствующие решили подышать свежим воздухом на улице. Именно в это время сотрудница кафе заметила, что тамада забирает деньги из ползунков.

Молодожены были проинформированы о случившемся, и они обратились в Ошмянский РОВД, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего. В результате расследования стало известно, что 48-летний ведущий на самом деле украл 400 белорусских рублей из свадебного конкурса. Эти деньги были изъяты, и действия тамады были квалифицированы как кража согласно статье «Кража» Ошмянского районного отдела Следственного комитета.

Согласно законодательству (по статье 205 УК РБ), за подобные действия предусмотрены различные виды наказания, включая штраф, исправительные работы сроком до двух лет, арест на срок до шести месяцев, ограничение свободы до трех лет или лишение свободы на тот же срок.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях