Авария случилась в пятничный вечер, 25 августа, около 23:10 на пешеходном переходе рядом с домом номер 29 на проспекте Рокоссовского. Эту информацию сообщили в Управлении Государственной автомобильной инспекции (УГАИ) Главного управления внутренних дел (ГУВД) Мингорисполкома.
64-летний водитель, управлявший автомобилем Volkswagen, совершил наезд на 53-летнюю женщину. Автомобиль двигался по проспекту с направления улицы Плеханова. По предварительным данным, женщина переходила дорогу по пешеходному переходу на красный сигнал светофора.
Вследствие данного ДТП женщина получила травмы и была доставлена скорой медицинской помощью в медицинское учреждение. Отмечается, что в момент происшествия потерпевшая находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале
- В Минске продавец магазина похищал мобильные телефоны и продавал их в интернете
- В Минске протестируют новую модель оплаты проезда
- В минском общественном транспорте введут единый проездной
- В Минске семья совершила групповой суицид
- За июнь в Минске было продано рекордное количество квартир