«Брага» вырвала победу у «Униона» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов

Закончилась игра второго раунда группы С Лиги чемпионов между немецкой командой «Унион» и португальской командой «Брага». Матч проходил в Берлине, и «Брага» одержала победу со счётом 3:2.

Первый мяч был забит на 30-й минуте, когда бывший полузащитник «Спартака» ассистировал Шеральдо Бекеру, который вывел «Унион» вперёд. Через 7 минут Бекер оформил свой второй гол и укрепил позиции берлинской команды.

В конце первого тайма «Брага» сумела отыграть один мяч благодаря точному удару защитника Сику Ньякате после передачи Рикардо Орты. В начале второго тайма Орта снова сделал результативную передачу, и нападающий Брума сравнял счёт. Но в последней минуте Андре Каштру принёс «Браге» заслуженную победу.

«Брага» набрала свои первые 3 очка в этом сезоне Лиги чемпионов, в то время как дебютанту турнира «Униону» не удалось одержать победу в обоих стартовых матчах.