«Реал» одержал волевую победу над «Барселоной»

На стадионе «Олимпикко» в Барселоне завершился матч 11-го тура испанского чемпионата, где «Барселона» сразилась с мадридским «Реалом». Встреча завершилась победой мадридской команды со счётом 2:1.

Илкай Гюндоган, полузащитник каталонской команды, открыл счёт на шестой минуте матча. На 69-й минуте хавбек «сливочных», Джуд Беллингем, сравнял счёт. В дополнительное время второго тайма Беллингем оформил дубль и принёс своей команде победу.

Информационный портал «Газета. Ru» предоставил текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Таким образом, «Реал» теперь лидирует в турнирной таблице испанского чемпионата, набрав 28 очков. «Барселона» находится на третьем месте с 24 баллами, в то время как «Жирона» с тем же количеством очков занимает вторую позицию.

4 ноября «Барселона» сыграет с «Реал Сосьедад», а 5 ноября «Реал» примет «Райо Вальекано» на своём стадионе.