Смертельное ДТП произошло в Минске, погиб 35-летний мотоциклист

Смертельное ДТП произошло в Минске, погиб 35-летний мотоциклист

Следователи и сотрудники Госавтоинспекции (ГАИ) проводят расследование на месте трагического ДТП в Минске, которое произошло на пересечении улиц Аэродромная и Чкалова.

По данным следователей, инцидент случился в пятницу, 13 октября, около 13:00. В ходе движения на перекрестке водитель 38-летнего автомобиля Toyota столкнулся с мотоциклистом, двигавшимся встречным направлением.

Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, 35-летний мотоциклист скончался от полученных травм.

Следователи отметили, что, по предварительным данным, водитель автомобиля Toyota совершил маневр в месте, где это было запрещено.

Сотрудники Следственного комитета призывают всех очевидцев данного ДТП предоставить информацию по телефонам: (8017) 389-55-55 и (8029) 159-08-35.

Это не первый случай смертельного ДТП с участием мотоциклистов в Беларуси в эту осень. В конце сентября в Мядельском районе два человека погибли в результате столкновения мотоцикла и трактора. В этой аварии погиб водитель мотоцикла и его 26-летняя пассажирка.

Недавно администрация Мингорисполкома объявила о расширении зон, в которых мототранспорту запрещено движение в вечернее и ночное время на территории Минска.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях