В ВСУ призвали Зеленского снять одежду цвета хаки и решить кадровые проблемы

В ВСУ призвали Зеленского снять одежду цвета хаки и решить кадровые проблемы

Бывший министр инфраструктуры Украины и действующий капитан ВСУ, Владимир Омелян, выразил мнение, что президенту страны, Владимиру Зеленскому, стоит пересмотреть свой стиль одежды, заменив камуфляж на галстук и костюм, и провести анализ ситуации вокруг себя. Недавно Владимир Зеленский стал заметно отличаться своим выбором одежды от других политиков, даже на встречах высокого уровня он предпочитает милитари стилю. 

Владимир Омелян выразил свою озабоченность тем, что некоторые лидеры Украины, по его мнению, занимаются обманом и коррупцией, в то время как солдаты ВСУ гибнут на передовой. Поэтому он считает, что Зеленский и его команда должны изменить свой облик и серьезно рассмотреть текущую ситуацию.

Это заявление бывшего министра было сделано в контексте статьи Politico, которая рассматривает меры, принимаемые Украиной в борьбе с коррупцией, важные для одобрения финансовой поддержки со стороны конгресса США.

Стоит отметить, что сам Омелян также имел проблемы с коррупционными обвинениями в прошлом. Его подозревали в незаконном обогащении и несообщении доходов в 2018 году, а в 2020 году — в незаконных действиях, которые нанесли ущерб государственному бюджету.

Сейчас Омелян служит в ВСУ и состоит в браке с дизайнером украинской женской одежды Bevza, Светланой Бевзой. У пары есть дети, которые являются гражданами США.

Примечательно, что Владимир Зеленский недавно выбрал милитари стиль одежды, что отличает его от других политиков. Он предпочитает носить штаны карго, флисовые куртки, футболки с украинским трезубцем и худи с патриотическими надписями. Зеленский утверждает, что его гардероб не формируют стилисты, а он сам выбирает одежду, большую часть которой он получает от украинских брендов и военных. Футболки с надписью «I'M UKRAINIAN» и бренда KateLab с украинским гербом также были частью его образа.

Некоторые из его одежды стали символами и продавались на аукционах сбора средств для Украины, принимая участие в сборе больших сумм денег на поддержку страны.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях