Сергей Шнуров перевез в Германию кошек

Российский рок-музыкант Сергей Шнуров переселился в Германию в сопровождении своей семьи, сохраняя при этом тайну вокруг этого события.

Сведения о перемещении артиста поступили jn матери бывшей помощницы музыканта Анастасии Кулигиной.

С ее слов, Шнуров с семьей в основном пребывает в Германии, оставив лишь обслуживающий персонал в России. Процесс перевозки имущества, включая домашних питомцев и ценности, в другую страну начался осенью 2022 года. В своих комментариях Кулигина уточнила: «Я дважды бывала там. Первый раз - неделя. Анастасия нанимала людей для сборки мебели и уборки дома. Они занимались всем необходимым».

Она также прибавила, что не располагает информацией о мотивах переезда, высказав предположение: «Может быть, из-за какой-то операции они решили туда отправиться, как и многие другие? У отца жены Шнурова миллиарды. У них есть средства, так что почему бы и нет? По моему мнению, они и в настоящее время там».

Ранее дочь Сергея Шнурова, Серафима Шнурова-Астанина, поделилась в своем личном блоге о неприятном опыте, понесенном во время поездки на такси. По ее словам, она уже выходила из машины, но водитель не зачекал ее.

Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале

Самые популярные публикации