Бывшая участница группы «Мираж» Светлана Разина высказала критику в адрес вокальных выступлений Полины Гагариной и Ярослава Дронина, известного как Shaman. В интервью RTVI в программе «Легенда», певица призналась, что испытывает трудности при прослушивании эмоциональных выражений исполнителей.
— Shaman – это просто нечто ужасное. Прошу прощения у Господа за такие слова, но мне это не нравится, — поделилась своим мнением Разина.
Она отметила, что предпочитает стиль исполнения Инстасамки, в отличие от Полины Гагариной. Разина подчеркнула, что ее музыкальное воспитание основывается на традициях мягкого вокала. В качестве примера она исполнила песню «Эта ночь» из репертуара «Миража».
— Я буквально не могу слушать это, мое внутреннее состояние переворачивается, когда я слушаю их выступления, — добавила певица.
Творчество Shaman ранее было оценено российской исполнительницей Любовью Успенской, которая высказала мнение, что певцу еще предстоит дорасти до статуса легенды отечественной эстрады.
Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале
- Против певца Шарлота возбудили новое уголовное дело
- Покинувшие Россию Галкин и Вайкуле выступили на юбилее олигарха в Латвии
- Ева Грин на кинопремьере в Париже появилась с Венсаном Касселем
- Тома Круза заподозрили в романе с бывшей женой российского олигарха
- Иван Янковский опубликовал редкое фото с женой в театре