Шнуров написал песню, посвященную «голой» вечеринке Ивлеевой

Шнуров написал песню, посвященную «голой» вечеринке Ивлеевой

Группа «Ленинград», руководимая Сергеем Шнуровым, представила свой новый трек. Творческий коллектив посвятил его эксцентричной вечеринке блогерши Анастасии (Насти) Ивлеевой, а композиция получила название «Тюль» и была выложена на YouTube-канале группы.

В песне поднимается вопрос о проведении данного мероприятия и звездах, которые на него явились. Слова песни «Ленинграда» отмечают, что обнаженное состояние уже не вызывает улыбок: «Голые — теперь уже не смешные, что ни полосы, то все сплошные. Из одежды были только кроссы, а у народа есть теперь вопросы.»

Скандальная вечеринка, организованная Ивлеевой, прошла в московском клубе Mutabor 21 декабря. Дресс-код мероприятия предполагал минимальное количество одежды. Впоследствии гости вечеринки публично извинились. Затем ФНС начала проверку в связи с неуплатой налогов Ивлеевой, что может повлечь за собой до пяти лет тюрьмы для телеведущей. Звездные юристы и социологи выступили в поддержку блогера.

Суд признал «голую вечеринку» блогера и актрисы Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор» с участием звезд российской эстрады пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений.

Ранее депутат высказала идею запретить «Барби» в России из-за «ЛГБТ-пропаганды», признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях