Шукшина намекнула о лишении родительских прав Киркорова

Шукшина намекнула о лишении родительских прав Киркорова

Актриса Мария Шукшина призывает к бойкоту артистов, присутствовавших на скандальной вечеринке у Насти Ивлеевой. Это заявление было сделано телеведущей в её Telegram-канале.

— Я осознаю, что съемки уже завершены, но демонстрировать результаты встречи этой группы сатанистов абсолютно неприемлемо. Сейчас, возможно, утверждают, что было потрачено огромное количество средств на этот проект. Но если бы мнение общества было учтено еще на этапе съемок, оно было бы таким же, как и сегодня, — подчеркнула Шукшина.

Актриса предлагает заменить скандальный материал на новогодние программы советского периода или на концерты в Луганске и Донецке.

— Также стоит поднять вопрос: где же органы опеки, так активно вырывающие детей из семей с «низким» доходом? Участники этой вечеринки, многие из которых - родители, подвергают своих детей воздействию таких образцов. Что они будут учить своих детей и как они будут их воспитывать? — высказала свои опасения Шукшина.

Также телеведущая назвала артистов, присутствовавших на вечеринке у Ивлеевой, «коллективными Киркоровами», отметив, что эти артисты, судя по их эволюции, не намерены останавливаться.

— Вначале мужчины начинают красить глаза, затем надевают мини-юбки, беззастенчиво представляют своих партнеров на телеэкране, затем изображаются на кресте, а теперь демонстрируют свои тела в нижнем белье или даже без него. Каким образом это продвинется дальше? — возмущена Шукшина.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях