Требующий оформить инвалидность россиянин устроил погром в поликлинике

Требующий оформить инвалидность россиянин устроил погром в поликлинике

В Челябинске случился инцидент, связанный с попыткой мужчины получить статус инвалида после перенесенного им инсульта. Информацию об этом предоставил портал 74.ru.

Происшествие разразилось в поликлинике №5, где пациент начал проявлять агрессию, стуча кулаком по кушетке в процессе приема и повреждая мебель и технику в кабинете врача. Для восстановления порядка потребовалось привлечение группы быстрого реагирования, члены которой передали нарушителя правопорядка в полицию.

По словам медицинского персонала, мужчина появился с требованием оформить инвалидность из-за инсульта, перенесенного им семь лет назад.

— Он начал проявлять агрессию, употреблять ругательства. В какой-то момент он даже стукнул кулаком по кушетке. Я испугалась, и нам пришлось нажимать на тревожную кнопку. Он настаивал, чтобы я предоставила ему документ для оформления инвалидности после инсульта, случившегося в 2016 году, — рассказала одна из медсестер.

Ранее в Бугульминской центральной районной больнице Татарстана возник конфликт между заведующим и хирургом во время проведения операции. Сначала они поссорились во время хирургического вмешательства по лечению одного из пациентов, после чего возник новый конфликт, когда хирург заполнял историю болезни, и врачи снова столкнулись с конфликтом.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях