В Австралии 19-летняя тюремщица завела роман с заключенным

В Австралии 19-летняя тюремщица завела роман с заключенным

В результате гласного расследования, 19-летняя сотрудница тюрьмы в Австралии была осуждена за связь с заключенным и попытку передачи наркотиков через забор. Эту информацию раскрыл Daily Star.

По данным следствия, между Кассан Твитчин и заключенным Закари Эшкрофтом возникли «особые отношения». В октябре 2023 года она, воспользовавшись своим положением, пыталась передать марихуану в тюрьму. За это девушку обвинили в незаконном хранении и попытке ввоза запрещенного вещества в исправительное учреждение.

Не смотря на предупреждение, Твитчин совершила новую попытку в ноябре, пронеся наркотики содержащие опиоиды. Опять же, её поймали и задержали.

В январе она признала свою вину и была осуждена на 11 месяцев тюрьмы. Однако, она подала апелляцию, указав на плохие условия содержания, в том числе на долгий период нахождения в одиночной камере. По результатам апелляции ей назначили год общественного надзора и запретили приближаться к Эшкрофту. Суд признал, что она попала под влияние заключенного, который манипулировал ею.

После этого Твитчин выразила нетерпение в социальных сетях по поводу освобождения своего возлюбленного, что должно произойти в ближайшем будущем.

Ранее в 2019 году в Австралии ещё одна тюремная психолог, мать четверых детей, была поймана на интимных связях с двумя заключенными. Тем не менее, ей разрешили вернуться на работу после происшествия.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях