ФСБ возбудила дело о диверсии после ЧП на железнодорожном мосту под Самарой

ФСБ возбудила дело о диверсии после ЧП на железнодорожном мосту под Самарой

В пресс-службе Управления ФСБ по Самарской области заявили, что было возбуждено уголовное дело в связи с ЧП на железнодорожном мосту через реку Чапаевка.

Согласно опубликованной информации, уголовное дело было начато по признакам преступления, согласно статьи 281 Уголовного кодекса Российской Федерации «Диверсия».

Ранее стало известно, что движение поездов по участку Звезда — Чапаевск в Самарской области было возобновлено лишь по одному направлению. Представители РЖД подчеркнули, что после проверки железнодорожного моста через реку Чапаевку в Самарской области была установлена его безопасность для проезда поездов по одному из путей.

Сообщалось, что утром 4 марта железнодорожный мост через реку Чапаевку в Самарской области был поврежден в результате взрыва взрывного устройства. По информации пресс-службы РЖД, из-за разрушения опоры железнодорожного моста движение по участку Звезда — Чапаевск было временно остановлено, что привело к задержкам поездов. По данным компании, в результате происшествия никто не пострадал.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях