В Минске пройдет Моторшоу

В Минске пройдет Моторшоу

В самом начале октября столица готовится к великому событию для автолюбителей и профессионалов индустрии – Международному автосалону "Моторшоу". Организатор выставки, известная компания "Ремарк", внесла официальное заявление о том, что главное автомобильное событие года пройдет с 2 по 6 октября в престижном месте - на территории "Футбольного манежа" на проспекте Победителей.

В этом году организаторы обещают не просто удивить, но и расширить горизонты модельного ряда представляемых автомобилей. Гости "Моторшоу" получат уникальную возможность не только рассмотреть, но и протестировать любой автомобиль на улицах столицы. Это станет отличной возможностью для тех, кто стремится оценить внутреннюю энергию и динамичность новых моделей.

Основное внимание на выставке уделится не только автомобилям, но и сервисам, которые делают владение автомобилем еще более удобным. Кроме того, посетители смогут воспользоваться услугами по кредитованию, приобрести запасные части или воспользоваться профессиональными услугами сервиса.

Для удобства гостей, "Моторшоу" будет открыто до 21:00, что позволит всем заинтересованным погрузиться в атмосферу автомобильного мира и оценить каждую деталь выставки.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях