«Витебск» победил минское «Динамо» в поединке чемпионата страны по футболу

В первом матче дня «Торпедо» не смогло одержать победу над «Минском», вырвав ничью в компенсированное время — 2:2. Во втором матче гранд не смог даже зацепиться за очки: чемпионы страны потерпели поражение в «Витебске».

Клуб «Витебск» стал первым в этом сезоне высшей лиги, кому удалось взять три очка у «бело-голубых». Единственный гол был забит во втором тайме нападающим хозяев Кареном Варданяном.

Витебск — Динамо Минск — 1:0
Гол: 1:0 — Варданян (59).

Стоит отметить, что «Витебск» находится значительно ниже в турнирной таблице и переживал сложный период, набрав всего одно очко в последних четырех матчах и прервав свою безголевую серию на отметке в 418 минут.

Таким образом, «Динамо» осталось на 3-м месте в высшей лиге, а «Витебск» поднялся на 5-ю строчку.