Рэперша Инстасамка, настоящее имя которой — Дарья Зотеева, может стать новой вокалисткой группы «Ленинград». Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на свои источники.
По данным канала, Сергей Шнуров уже обсудил с певицей возможную запись совместного альбома, который станет для группы первым за последние шесть лет. Сообщается, что музыканты уже записали первое демо.
Источник также отметил, что решение вернуться к музыкальной деятельности Шнуров принял на фоне семейных трудностей.
Накануне директор Инстасамки рассказал о происшествии на встрече певицы с фанатами в одном из магазинов одежды. По его словам, из-за большого количества людей началась давка, и артистка вынуждена была покинуть мероприятие досрочно, чтобы избежать ухудшения ситуации. Он также отметил, что охрана торгового центра не выполнила требования магазина по обеспечению безопасности посетителей.