Министр обороны Израиля пообещал «смертоносный удар» по Ирану

Министр обороны Израиля Йоав Галлант заявил, что предстоящий израильский удар по Ирану будет «смертоносным, точным и особенно неожиданным», сообщает The Times of Israel.

Во время визита в разведывательное подразделение 9900 Армии обороны Израиля Галлант отметил, что, когда Израиль нанесет удар, Иран не сможет понять, что с ним произошло.

Он также прокомментировал ракетный удар Ирана по Израилю, произошедший на прошлой неделе, охарактеризовав его как «агрессивный, но неудачный из-за низкой точности».

Галлант подчеркнул, что в результате атак ВВС Израиля не было потерь, все взлетно-посадочные полосы остаются в исправном состоянии, и самолеты не пострадали.

По его словам, все израильские власти и силовые структуры находятся в полной боевой готовности к возможному удару по Ирану: «Вся цепочка командования согласована и сосредоточена на этой проблеме».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях