Маск назвал Зеленского «чемпионом всех времен» по ограблениям

Бизнесмен Илон Маск назвал президента Украины Владимира Зеленского «чемпионом по ограблениям». Это заявление он сделал в комментариях к посту в социальной сети X.

Один из пользователей X, обсуждая новость о выделении США $2,5 млрд Украине, написал, что Зеленский стал автором «одного из величайших денежных ограблений всех времен». На это Маск ответил: «Чемпион всех времен».

О дополнительном пакете помощи Украине, который включал поставки ПВО, артиллерийских систем и других критически важных вооружений, сообщил президент США Джо Байден 30 декабря. Также министр обороны США заявил, что страна отправит Украине сотни тысяч артснарядов, тысячи ракет и сотни единиц бронетехники, что должно укрепить оборону Украины. Байден добавил, что США продолжат поддерживать Киев до конца своего срока на посту.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

   
 

Следи за нами в социальных сетях