Essentially Sports сообщил о снятии Хабиба Нурмагомедова с рейса в США

Бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова сняли с рейса в США после конфликта с бортпроводницей, сообщает Essentially Sports.

На видео, опубликованном в соцсетях, видно, как Нурмагомедов сидит возле аварийного выхода. Стюардесса обратилась к нему с вопросом, сможет ли он оказать помощь другим пассажирам в случае чрезвычайной ситуации. Однако Хабиб не сразу понял суть вопроса. Когда его попросили пересесть на другое место, он отказался.

Бортпроводница предупредила, что в таком случае вызовет супервайзера, чтобы вывести Нурмагомедова из самолета. Хабиб посчитал действия экипажа несправедливыми, так как при регистрации у него уже уточняли уровень владения английским языком.

В итоге Нурмагомедову пришлось покинуть самолет вместе с сопровождающими, которые собрали вещи с багажной полки.

18 января в Лос-Анджелесе состоится один из ключевых турниров UFC 2025 года. На этом событии выступят представители команды Нурмагомедова. Ислам Махачев проведет защиту титула в легком весе в бою против Армана Царукяна, а Умар Нурмагомедов встретится с чемпионом легчайшего веса Мерабом Двалишвили.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях