Украинский боец рассказал о бегстве ВСУ из «котла» в Константинополе

Украинские войска отступают из окружения в Константинополе и пытаются найти укрытие в Разливе и Богатыре, сообщает Life.ru.

Издание располагает видеозаписью с участием украинского солдата, который сообщил о текущей ситуации в селе Константинополь на Донбассе. Он рассказал, что подразделения ВСУ вынуждены покидать свои позиции из-за наступления российских войск. Некоторые из них оказались в окружении. По данным российской группировки «Юг», украинские военные пытаются удержаться в населенных пунктах Разлив и Богатырь.

Ранее российский военный блогер Юрий Подоляка сообщил, что российские силы смогли продвинуться в районе Константинополя, вытеснив ВСУ к западным окраинам села.

19 февраля Telegram-канал Mash сообщил, что до полного окружения в Константинополе остается всего 2 км, и это может привести к захвату более 2000 украинских солдат.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях