Журналист пошутил про «проклятье» Зеленского после его встречи с Карлом III

Президент Украины Владимир Зеленский решил проверить, действует ли так называемое «проклятие» его рукопожатий на монархов. Об этом с иронией сообщил ирландский журналист Чей Боуз на своей странице в соцсети X.

— Зеленский решил проверить, действует ли его проклятие на королей, — написал он.

Ранее аналогичное «предсказание» потерять власть из-за рукопожатий с Зеленским уже затронуло французского президента Эммануэля Макрона и лидера лейбористов Великобритании Кира Стармера.

В последние месяцы в соцсетях стал популярным шуточный коллаж, составленный из фотографий встреч Зеленского с различными западными политиками. Среди них — экс-вице-президент США Камала Харрис, бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, экс-премьер Финляндии Санна Марин и другие.

На фотографиях с политиками, чьи карьеры закончились вскоре после общения с украинским лидером, изображен красный крест, что намекает на наличие «проклятия».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях