«Динамо-Минск» примет «Трактор» в третьем матче серии плей-офф КХЛ

Минское «Динамо» сыграет на своей площадке в матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против челябинского «Трактора».

Встреча пройдет на льду «Минск-Арены» и стартует в 19:15.

В первом поединке серии, который состоялся в Челябинске, хозяева забросили три шайбы в концовке основного времени и вырвали победу у минчан. Во втором матче «зубры» вновь уступили на выезде — на этот раз в овертайме со счетом 3:4, хотя по ходу игры вели 3:0.

Таким образом, челябинцы ведут в серии со счетом 2:0. Противостояние продолжается до четырех побед.

Следующие два матча серии состоятся в Минске — в среду и в пятницу, 18 апреля. При необходимости дополнительные встречи запланированы на 20, 22 и 24 апреля.

В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина подопечные Дмитрия Квартальнова выбили из борьбы московский ЦСКА, завершив серию со счетом 4:2 и выйдя на лидера Восточной конференции — «Трактор». Команда из Челябинска также с трудом прошла первый этап, одолев «Адмирал» из Владивостока с тем же результатом — 4:2.

Статистика очных встреч
В текущем сезоне КХЛ «Динамо» и «Трактор» встречались дважды: в одной игре победили минчане (3:1), во второй — уступили в овертайме (3:4). В общей сложности в рамках лиги команды провели 32 матча, не зафиксировав ни одной ничьей и одержав по 16 побед каждая. По количеству заброшенных шайб минимальное преимущество у «Трактора» — 82 против 81.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях