«Беларусбанк» вводит ограничения на снятие наличных с банковских карт

С 4 августа банк устанавливает новые лимиты на снятие денег, чтобы предотвратить мошенничество и защитить средства клиентов.

Так, держатели карт «Бархат» смогут снимать не более 600 рублей в сутки, а владельцы остальных карт банка — до 1000 рублей. При необходимости лимит можно увеличить, обратившись в контакт-центр по номеру 147 или лично посетив отделение.

Также с 4 августа будет ограничено использование карт «Зебра», «Карты учащегося» и продуктов, оформленных в рамках программы «Детский». Ими нельзя будет расплачиваться в торговых точках и сервисах с MCC-кодами 7995 (азартные игры) и 9406 (гослотереи).

Кроме того, вводится минимальная сумма для переводов в юанях с карт «Беларусбанка» — не менее 8 китайских юаней.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях