Уголовное дело возбуждено после ДТП с маршруткой в Брестской области

В Брестской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного микроавтобуса, в результате которого пострадали семь человек, трое из них получили легкие телесные повреждения.

Инцидент произошёл 27 июля на 466-м километре автодороги М-10 во время рейса «Иваново — Гродно». По данным следствия, водитель Mercedes-Benz Sprinter, мужчина 47 лет, потерял контроль над автомобилем и съехал в левый кювет, где маршрутка перевернулась.

На месте аварии работала следственно-оперативная группа, которая зафиксировала все обстоятельства происшествия. В отношении водителя было возбуждено уголовное дело по статье 317 части 1 Уголовного кодекса Беларуси — нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности легкие телесные повреждения.

В настоящее время назначены автотехническая и судебно-медицинская экспертизы для установления всех деталей аварии.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях