Минский хоккейный клуб «Динамо» в понедельник, 22 сентября, проведет первую домашнюю игру нового сезона Континентальной хоккейной лиги. Соперником станет казахстанский «Барыс», начало матча запланировано на 19:00.
Как отметил генеральный директор клуба Артем Каркоцкий, для болельщиков подготовлено яркое шоу. «Это будет лучшее представление в КХЛ. Уже реализовано более восьми тысяч абонементов, и все обладатели билетов на этот матч получат фирменные футболки», – подчеркнул он.
В нынешнем сезоне команды уже встречались: 13 сентября «Динамо» одержало выездную победу над «Барысом» со счетом 3:1.
Домашняя серия минчан продолжится еще четырьмя матчами: 24 сентября «зубры» сыграют с нижегородским «Торпедо», 26-го – с череповецкой «Северсталью», 29-го – с ярославским «Локомотивом», а 1 октября вновь встретятся с «Северсталью».
- Министр обороны Беларуси Хренин опроверг планы войны с Польшей
- Белорусы смогут обращаться в милицию через Telegram-чат-бот
- Лукашенко рассказал о приоритетах лесного комплекса Беларуси
- Стало известно, в каких регионах Беларуси сосредоточено больше всего лесов
- Жлобинский «Металлург» снова обыграл «Химик» и закрепился на четвертой позиции