Международный песенный конкурс «Интервидение-2026» примет Саудовская Аравия. Об этом сообщили организаторы 20 сентября.
«Мы с радостью объявляем, что Королевство Саудовская Аравия согласилось стать страной-хозяйкой следующего конкурса», — отметила ведущая Аида Гарифуллина.
Финал «Интервидения-2025» состоялся 20 сентября в Москве на «Live Арене». Россию представлял SHAMAN с композицией Максима Фадеева «Прямо по сердцу». Культурным послом конкурса был назначен хоккеист, капитан клуба НХЛ Washington Capitals Александр Овечкин. Вели финал Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина.
Во время конкурса SHAMAN попросил жюри не оценивать его номер. Также стало известно, что американская певица Vassy не смогла выйти на сцену в финале.
Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале
- Определился победитель «Интервидения — 2025»
- Модель из Индии и китайский телеведущий станут ведущими «Интервидения-2025»
- Скончался американский актер Роберт Редфорд в возрасте 90 лет
- Народной артистке России Ларисе Долиной исполняется 70 лет
- Умер художник-постановщик франшизы «Гарри Поттер» Стюарт Крэйг. Ему было 83 года