Лобовое столкновение под Могилёвом: один человек погиб, второй в больнице

ДТП под Могилевом 8 декабря 2025 / Источник: УВД Могилевского облисполкома
ДТП под Могилевом 8 декабря 2025 / Источник: УВД Могилевского облисполкома

Смертельная авария произошла утром в воскресенье на кольцевой дороге вокруг Могилёва. На 43-м километре трассы М-15 столкнулись Renault и BMW.

По данным пресс-службы УВД Могилёвского облисполкома, водитель Renault выехал на встречную полосу, в результате чего произошло лобовое столкновение.

— Сегодня около 8:20 на 43-м километре М-15 43-летний житель Горок, управляя автомобилем Renault, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с BMW, — рассказали в УВД области.

Водитель Renault погиб на месте. Молодой мужчина, управлявший BMW, получил травмы и был доставлен в больницу.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и спасатели. Специалисты устанавливают причины и детали аварии.

В ГАИ напомнили о необходимости особенно внимательно вести себя на дороге в условиях зимней погоды, учитывать интенсивность движения и строго соблюдать правила дорожного движения.

— Проявляйте максимальную осторожность и бережно относитесь к собственной безопасности, — прокомментировали в Госавтоинспекции.

Самые популярные публикации