Минское Динамо-Минск завершит регулярный чемпионат Континентальная хоккейная лига сезона-2025/26 домашним матчем против Автомобилист.
Игра не повлияет на турнирное положение. Клуб из Екатеринбурга занял четвертое место в Восточной конференции, минчане — второе на Западе. Это лучший результат «Динамо» за время выступления в лиге.
Команда под руководством Дмитрий Квартальнов может повторить клубный рекорд по числу побед за регулярный сезон (39). Нападающий Сэм Энас набрал 87 очков в 67 матчах и претендует на рекорд результативности КХЛ. Текущее достижение — 89 очков — принадлежит Никита Гусев.
В текущем сезоне команды встречались один раз: 18 декабря «Автомобилист» выиграл по буллитам (3:2). Матч начнется в 19:10. После игры определится соперник минчан в первом раунде Кубок Гагарина.
Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале
- «Белавиа» запускает рейсы в Нячанг раньше срока
- В Беларуси вводят нерестовый запрет: когда и где нельзя ловить рыбу
- «Белоруснефть» добавит до 500 электрозаправок в 2026 году
- В Беларуси обновили базу данных таможенных запретов и ограничений
- США сняли санкции с двух белорусских банков и Минфина