Умерла жена солиста «Отпетых мошенников» Сергея Аморалова Мария Эдельвейс

Мария Эдельвейс и Сергей Аморалов
Мария Эдельвейс и Сергей Аморалов

Скончалась жена солиста группы «Отпетые мошенники» Сергея Аморалова — модель Мария Эдельвейс. Ей было 44 года.

О смерти женщины 5 марта сообщил источник «Известий».

По имеющейся информации, Эдельвейс долгое время боролась с почечной недостаточностью. В конце февраля ее состояние резко ухудшилось. Тогда Сергей Аморалов сам отвез супругу в больницу, однако врачам не удалось ее спасти. Сообщается, что модель умерла 1 марта.

История отношений Эдельвейс и солиста популярной группы началась в 2004 году. Их знакомство произошло на танцполе одного из ночных клубов. К тому моменту Мария уже получила диплом педагога, прошла курсы телеведущих и углубленного английского языка.

Позже она решила развиваться в творческой сфере и занялась изучением дизайна одежды.

Через несколько лет после знакомства пара решила официально оформить отношения. Свадебную церемонию назначили на символичную дату — 8 августа 2008 года.

Брак Марии Эдельвейс и Сергея Аморалова продлился более пятнадцати лет. Детей у супругов не было.

Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале

Самые популярные публикации