Погодина заявила у гроба Пиманова о дочери от телеведущего

Вдова Алексея Пиманова Ольга Погодина
Вдова Алексея Пиманова Ольга Погодина

В Москве в Большом траурном зале Троекуровского кладбища прошло прощание с телеведущим, режиссером и продюсером Алексеем Пимановым. Он скончался 23 апреля от инфаркта в возрасте 64 лет.

На церемонии присутствовали родные, коллеги и общественные деятели, включая Константина Эрнста, Леонида Якубовича, Елизавету Арзамасову, Станислава Бондаренко, Алексея Чадова, Вячеслава Фетисова, а также Елену Малышеву.

Вдова Пиманова, актриса Ольга Погодина, находилась в тяжелом эмоциональном состоянии. У гроба супруга она сообщила о наличии у пары общей дочери и произнесла прощальные слова.

— Я тебе благодарна за каждую секунду, которую нам посчастливилось быть рядом. Я даже в кошмарном сне не могла предположить, что получится так. Я очень надеюсь, что смогу воспитать нашу доченьку так, чтобы тебе понравилось. Она сейчас любит тебя, и ты ее любишь. Для меня ты никогда никуда не уйдешь, мой любимый и единственный родной мой человечек, — сказала Ольга Погодина.

Смерть телеведущего стала неожиданной для семьи и коллег. По данным близких, ухудшение состояния произошло резко.

Алексей Пиманов ранее был женат несколько раз. В первом браке с Валерией Архиповой у него родились двое сыновей. Второй супругой была Валентина, с которой они воспитывали приемную дочь Дарью. С Ольгой Погодиной он состоял в браке с 2013 года.

Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале

Самые популярные публикации