Тело актера Александра Высоковского обнаружили в реке в Московской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Ранее стало известно, что 62-летний артист пропал во время рыбалки на реке Оке. Он приехал на водоем вместе с сыном, после чего отправился проверить снасти и не вернулся. Самостоятельные поиски результата не дали, после чего о произошедшем сообщили в экстренные службы.
— Тело Высоковского было найдено в реке в Московской области, — сообщил собеседник РИА Новости.
Александр Высоковский получил широкую известность благодаря роли водителя Макса в сериале «Бригада». Также он снимался в фильме «Бумер», где исполнил роль сотрудника полиции. Помимо актерской карьеры, Высоковский работал режиссером-постановщиком. Одной из его наиболее известных режиссерских работ стал мини-сериал «Без права на ошибку», отдельные эпизоды которого снимались в Минске.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Официальная причина смерти на момент публикации не сообщалась.
Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале
- В Эстонии увидели «милитаризм» в мультфильме «Маша и Медведь»
- Кожевникова покинула арендованный дом и вывезла сантехнику
- Суд взыскал с Аллы Пугачевой долг по ЖКХ в Москве
- Дмитрий Дибров госпитализирован после падения с лестницы в Москве
- Умер режиссер «Друзей» и «Теории большого взрыва» Джеймс Берроуз