Кузнецов выбрал «Сибирь» после интереса со стороны минского «Динамо»

Российский нападающий Евгений Кузнецов
Российский нападающий Евгений Кузнецов

Получайте новости Гродно 24 в Google — тогда новые новости будут чаще появляться в ваших рекомендациях.

Добавить Гродно 24 в Google

Российский нападающий Евгений Кузнецов подписал контракт с новосибирской «Сибирью». Соглашение с 34-летним хоккеистом рассчитано на один сезон, сообщила пресс-служба клуба.

В минувшем сезоне Кузнецов выступал за два клуба — «Металлург» и «Салават Юлаев». В составе магнитогорской команды форвард провел часть чемпионата, после чего продолжил сезон в Уфе.

Летом интерес к Кузнецову проявляло минское «Динамо». Однако стороны не договорились о переходе, и хоккеист продолжит карьеру в КХЛ в составе «Сибири».

Кузнецов является воспитанником челябинского хоккея. В КХЛ он также выступал за «Трактор». Значительную часть карьеры форвард провел в НХЛ, где представлял «Вашингтон Кэпиталз» и «Каролина Харрикейнз». В 2018 году вместе с «Вашингтоном» он выиграл Кубок Стэнли.

Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале

Самые популярные публикации