Получайте новости Гродно 24 в Google — тогда новые новости будут чаще появляться в ваших рекомендациях.
23-летняя жительница Красноярска заявила, что заразилась инфекцией во время отдыха во Вьетнаме. Об этом сообщает SHOT.
По данным издания, девушка впервые побывала на вьетнамском курорте зимой. Через несколько недель после возвращения у нее появились симптомы молочницы. Назначенные препараты помогали лишь временно.
После повторной поездки во Вьетнам симптомы возобновились, а стандартное лечение перестало давать результат. Местные врачи диагностировали у россиянки воспаление слизистой половых органов, однако установить причину заболевания сразу не смогли.
Позднее медики заявили, что причиной инфекции могла стать местная водопроводная вода, которая, по их словам, не проходит необходимую очистку. Назначенное лечение, как утверждает россиянка, привело к гормональному сбою.
Ранее сообщалось о проверках российских туристов на наркотики во Вьетнаме. По данным СМИ, одна из россиянок рассказала, что четверо полицейских пришли к ней в номер, выдали тест-полоску и емкость для анализа и потребовали сдать мочу в их присутствии.
Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале
- Путин назвал предложения Киева по урегулированию конфликта неприемлемыми
- При атаке беспилотника на дом в Краснодарском крае погибли два ребенка
- Водители часами ждут бензин: почему в Геленджике пустеют АЗС
- Захарова и Песков оценили позицию Туска по делу о «Северных потоках»
- Песков: слова Туска о подозреваемых в подрыве «Северных потоков» вызывают изумление