В Черногории нашли мертвым пропавшего российского джазмена

Полиция Черногории
Полиция Черногории

Получайте новости Гродно 24 в Google — тогда новые новости будут чаще появляться в ваших рекомендациях.

Добавить Гродно 24 в Google

В Черногории нашли мертвым российского джазового музыканта Георгия С., который пропал около шести дней назад. Об этом сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на волонтеров, участвовавших в поисках.

Черногорская полиция подтвердила, что обнаруженное тело принадлежит Георгию. По предварительным данным, рассматривается версия самоубийства.

21-летний музыкант исчез после того, как вышел из дома с выключенным телефоном. Его документы остались в квартире. Волонтеры ранее заявляли, что проверяли разные версии исчезновения, включая возможную связь с общиной с признаками секты, которая, по их словам, могла привлекать молодых людей под видом музыкальных встреч.

До этого сообщалось, что Георгий мог отправиться в Будву на выступление группы «Мумий Тролль». По информации СМИ, после мероприятия он перестал выходить на связь.

Георгий С. около десяти лет жил в Черногории после переезда туда вместе с семьей из Санкт-Петербурга. Он играл на трубе и участвовал в конкурсах среди джазовых музыкантов.

Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале

Самые популярные публикации