Получайте новости Гродно 24 в Google — тогда новые новости будут чаще появляться в ваших рекомендациях.
Гражданский автобус с работниками предприятия попал под удар в Ракитянском округе Белгородской области. В результате атаки погибла женщина, еще девять человек получили ранения, сообщил врио губернатора региона Александр Шуваев.
Погибшая получила тяжелые ранения и умерла на месте. Еще одна женщина получила открытую черепно-мозговую травму, ее состояние оценивается как тяжелое.
Три женщины и четверо мужчин пострадали от осколочных ранений. Еще у одной женщины медики предварительно диагностировали акубаротравму.
Пострадавшим оказали медицинскую помощь в Ракитянской центральной районной больнице. В дальнейшем их планируют перевести для лечения в городскую больницу №2 Белгорода.
Шуваев выразил соболезнования родным погибшей и сообщил, что пострадавшим окажут необходимую медицинскую помощь.
Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале
- Масштабная атака дронов на Москву и область: погиб человек, есть пострадавшие
- Путин заявил о беспрецедентно высоком уровне отношений России и КНДР
- ВС РФ освободили Рыбальское и сбили 1328 беспилотников за сутки
- В Сочи назвали ситуацию с топливом напряженной, но контролируемой
- Курс доллара превысил 84 рубля впервые с конца марта