Максима Галкина на пляже заподозрили в измене Алле Пугачевой

Максим Галкин
Максим Галкин

Получайте новости Гродно 24 в Google — тогда новые новости будут чаще появляться в ваших рекомендациях.

Добавить Гродно 24 в Google

Максим Галкин опубликовал в личном блоге видео с пляжа. Шоумен показал себя в плавках с кокосом в руках и похвастался физической формой. В конце ролика он приблизился к человеку, снимавшему видео, и улыбнулся в камеру.

«Последние дни лета. Море», — написал Галкин, комментируя публикацию.

Максим Галкин в Бразилии

Видео вызвало обсуждение среди подписчиков. Белорусская телеведущая Анна Бондарчук обратила внимание на выражение лица артиста и предположила, что он таким образом пытается привлечь внимание другой женщины.

— Кому Максим посылает сигналы? Где там эта зазноба? — написала Бондарчук в комментариях.

Пользователи также оставили ироничные комментарии, обсуждая внешний вид шоумена и его поведение перед камерой. При этом никаких подтверждений того, что Галкин изменяет Алле Пугачевой, в публикации нет.

На пляже артист находился без супруги. Ранее сообщалось, что 77-летняя Пугачева испытывает проблемы со здоровьем и передвигается с тростью. В конце июля она вместе с Галкиным посетила закрытие фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala в Юрмале. Тогда певица рассказала журналистам о падении и травме ноги.

Позднее проживающая в Юрмале блогер Диана заявила, что состояние Пугачевой якобы связано с эмиграцией и обвинила Галкина в том, что он не смог уберечь супругу. Эти утверждения также не получили независимого подтверждения.

Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале

Самые популярные публикации