Новорожденную девочку нашли мертвой в мусорном баке в Москве

Новорожденный ребенок / Иллюстрационное фото
Новорожденный ребенок / Иллюстрационное фото

Получайте новости Гродно 24 в Google — тогда новые новости будут чаще появляться в ваших рекомендациях.

Добавить Гродно 24 в Google

В Москве следователи выясняют обстоятельства смерти новорожденной девочки, тело которой обнаружили в мусорном баке. Об этом сообщило столичное управление Следственного комитета.

Мертвого ребенка нашли в одном из контейнеров возле дома на Челюскинской улице. На место происшествия прибыли следователи и криминалисты.

Сотрудники СК устанавливают обстоятельства произошедшего, опрашивают возможных очевидцев и изучают записи камер видеонаблюдения. Для установления точной причины смерти будет назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ситуацию также взяла на контроль прокуратура Москвы. Представитель ведомства находится на месте происшествия.

По результатам проверки следователи установят обстоятельства гибели ребенка и примут процессуальное решение.

Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале

Самые популярные публикации