Пропавшая в Гагре россиянка перед исчезновением решила продлить отдых

Оренбурженка Амина
Оренбурженка Амина

Получайте новости Гродно 24 в Google — тогда новые новости будут чаще появляться в ваших рекомендациях.

Добавить Гродно 24 в Google

В Гагре пропала 26-летняя россиянка из Оренбургской области, которая приехала в Абхазию на отдых вместе с подругой. Об исчезновении туристки сообщил телеканал РЕН ТВ.

Девушки планировали вернуться домой 24 сентября, однако незадолго до поездки Амина решила остаться в Гагре еще на несколько дней и продлила аренду жилья.

Последний раз мать разговаривала с дочерью 23 сентября. В тот день россиянка отправила ей видеосообщение и сообщила, что с ней все в порядке. После этого связь с туристкой прекратилась. Ее телефон сейчас отключен.

Перед исчезновением Амина познакомилась с местным жителем. В день пропажи они встречались. Мужчина рассказал, что после встречи видел, как россиянка села в неизвестную ему машину и уехала.

Обстоятельства исчезновения устанавливаются. Поиски туристки ведут правоохранительные органы.

Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале

Самые популярные публикации