Столяров раскрыл подробности ДТП на Рублевке с четырьмя автомобилями

Блогер Алексей Столяров
Блогер Алексей Столяров

Получайте новости Гродно 24 в Google — тогда новые новости будут чаще появляться в ваших рекомендациях.

Добавить Гродно 24 в Google

Блогер Алексей Столяров рассказал о ДТП с участием четырех автомобилей, которое произошло на Рублевке. Вместе с ним в машине находилась его супруга Вера Бонд. Об этом сообщает Super.ru.

По словам Столярова, столкновение произошло по вине другого автомобиля. BMW X6 блогера оказался последним в цепочке машин и получил повреждения.

— В нас врезались. Тут полное мясо. Здесь у машины даже подушки отстрелили, слава богу, ребенка с нами не было. Всю Рублевку перекрыли. Машину жалко, машина новая, — рассказал Столяров.

BMW X6 2022 года выпуска зарегистрирован на Веру Бонд, которая после замужества носит фамилию Столярова. Блогер недавно подарил автомобиль супруге и, по его словам, еще не успел сообщить ей об этом подарке.

Стоимость нового BMW X6 такой версии на российском рынке оценивается примерно в 12,5–16,5 млн рублей. Точная сумма ущерба и стоимость ремонта автомобиля пока неизвестны.

Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале

Самые популярные публикации