Получайте новости Гродно 24 в Google — тогда новые новости будут чаще появляться в ваших рекомендациях.
ЦСКА победил московскую «Родину» в матче 10-го тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла 11 октября на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 3:0.
Счет на 24-й минуте открыл защитник армейцев Данил Круговой. До перерыва преимущество хозяев увеличил полузащитник Иван Обляков, отличившийся на 35-й минуте. В конце второго тайма Обляков забил еще один мяч и оформил дубль. Гол на 80-й минуте установил окончательный результат.
ЦСКА набрал 22 очка в десяти матчах и возглавил турнирную таблицу РПЛ. Армейцы опередили московский «Спартак», который после ничьей с «Крыльями Советов» имеет 20 баллов.
«Спартак» и «Крылья Советов» сыграли 1:1 в Самаре 10 октября. Столичный клуб поднялся на второе место, а самарская команда с 12 очками занимает девятую строчку.
«Родина» потерпела очередное поражение и осталась на 15-м месте. В активе команды пять очков. Она находится в зоне аутсайдеров чемпионата.
Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале
- Медведев одержал победу в стартовом матче турнира в Шанхае
- Дочь Пескова и Навки дебютирует в фигурном катании на Кубке Плющенко
- «Вашингтон Кэпиталз» одержал вторую победу в сезоне НХЛ
- Роналду забил 980-й гол в карьере в разгромном матче «Аль-Насра»
- Андреева приблизилась к топ-3 мирового тенниса после выхода в полуфинал Пекина