Рестлер в Мексике бросил 75-летнего судью на ринг: арбитр погиб

Арбитр Херардо Херман Пинеда
Арбитр Херардо Херман Пинеда

Получайте новости Гродно 24 в Google — тогда новые новости будут чаще появляться в ваших рекомендациях.

Добавить Гродно 24 в Google

В мексиканском городе Минераль-де-ла-Реформа 75-летний судья умер во время рестлинг-шоу после приема, выполненного спортсменом. Об этом сообщает N+.

Инцидент произошел в ночь на 7 октября в штате Идальго. Арбитр Херардо Херман Пинеда, известный под псевдонимом Эль Бухо, судил поединок между Эль Ихо де Фишманом и Маскара Саградой.

По словам очевидцев, Эль Ихо де Фишман перевернул судью вниз головой и бросил его на настил. После этого Пинеда остался лежать на ринге. Шоу остановили, а прибывшие медики констатировали смерть арбитра.

Рестлера задержали. Он стал фигурантом расследования по подозрению в причинении смерти по неосторожности. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства произошедшего.

После инцидента арену закрыли. По данным N+, у площадки не было разрешения на проведение рестлинг-шоу.

Ранее сообщалось о смерти американского рестлера Халка Хогана. Изначально причиной называли инфаркт, однако его дочь Брук заявляла, что сомневается в обстоятельствах смерти и выступала за проведение вскрытия. Позже сообщалось, что исследование не позволило получить однозначных результатов.

Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале

Самые популярные публикации