Роналду прокомментировал отстранение от сборной Португалии

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду

Получайте новости Гродно 24 в Google — тогда новые новости будут чаще появляться в ваших рекомендациях.

Добавить Гродно 24 в Google

Футболист саудовского клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду разместил пост в социальных сетях после информации о своем отстранении от сборной Португалии на один месяц.

— Усердно тружусь, — написал Роналду.

Конфликт между игроком и главным тренером национальной команды Жорже Жезушем возник во время паузы на матчи сборных. 41-летний футболист пропустил три тренировки, поскольку не попал в стартовый состав на матч Лиги наций против Норвегии. После пресс-конференции, где наставник не гарантировал португальцу место в команде на игру против Дании, Роналду самовольно покинул сборную и улетел в Саудовскую Аравию на частном самолете.

Роналду остается мировым рекордсменом по количеству голов и сыгранных матчей за сборную — 146 голов в 233 официальных встречах. Лучший результат национальной команды Португалии на чемпионатах мира — четвертое место в 2006 году.

Ранее Роналду инвестировал 10 млн евро в новый бизнес.

Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале

Самые популярные публикации