В Москве мужчина расчленил тела сожительницы и ее дочери через мясорубку

Полиция России
Полиция России

Получайте новости Гродно 24 в Google — тогда новые новости будут чаще появляться в ваших рекомендациях.

Добавить Гродно 24 в Google

Обвиняемый в убийстве сожительницы и ее 19-летней дочери в Москве расчленил тела погибших, а часть останков женщины пропустил через мясорубку. Об этом сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

По данным издания, Теймураз Гогиашвили сначала заманил дочь сожительницы в гараж под предлогом необходимости забрать вещи. Там он, предположительно, убил девушку и расчленил ее тело.

После этого мужчина приехал в квартиру на Жулебинском бульваре. По версии следствия, он выстрелил сожительнице в голову, перенес тело в ванную и расчленил его. Часть останков, как утверждается, подозреваемый измельчил в мясорубке.

Предполагаемым мотивом преступления мог стать конфликт из-за денег. После убийств Гогиашвили встретил на улице родственников погибших и заявил, что мать и дочь заболели. Он предложил им вместе подняться в квартиру.

Родственники обратили внимание на нервное поведение мужчины и обратились в правоохранительные органы. Подозреваемый успел скрыться, однако его задержали в Воронежской области вместе с женщиной, которую СМИ называют его любовницей.

На допросе Гогиашвили частично признал вину. Следствие намерено ходатайствовать о его заключении под стражу. Обстоятельства преступления устанавливаются.

Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале

Самые популярные публикации