Найдите груз с минимальными затратами времени через Gruzon.by!

Найдите груз с минимальными затратами времени через Gruzon.by!

Найдите груз с минимальными затратами времени через Gruzon.by!

Задача транспортной компании — максимально загрузить машины во время каждой перевозки. Поэтому представителям перевозчика приходится постоянно искать обратный груз, догруз и другие виды грузов. Такой подход позволяет эффективно использовать транспорт и зарабатывать по максимуму. Найти свободные грузы поможет новый белорусский сервис Gruzon.by.

Портал, где владельцы грузов найдут перевозчика

Сервис функционирует около года, но уже успел собрать достойную базу перевозчиков и грузовладельцев. Тем и другим он предлагает определенные выгоды. Владельцы груза получают возможность оплатить транспортировку по рыночной стоимости. Как это происходит?

  • Грузовладелец размещает заявку с указанием параметров груза (пункты выезда и назначения, даты, масса и т. д.).

  • Заинтересованные перевозчики оставляют отклики с указанием цены, за которую они готовы перевезти груз на данных условиях.

  • Владелец груза выбирает предложение, наиболее устраивающее его по стоимости.

А перевозчик получает шанс найти груз для перевозки: надо лишь оставить несколько заявок с конкурентоспособными ценами, и хотя бы одна «выстрелит». Чтобы получить доступ к функционалу сайта, представителю транспортной компании нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить информационные поля.

Удобный, продуманный функционал для оптимального поиска

Портал Gruzon.by позволяет перевозчику найти обратный груз или догрузить автомобиль, если в нем еще осталось место. Новые предложения появляются каждый день. Чтобы понять, как работает сайт, можно зайти на страничку «Перевозка грузов» и посмотреть предложения. Это поможет убедиться, насколько выгодным для транспортной компании будет портал.

В каталоге постоянно есть предложения по Беларуси и за рубеж: в Венгрию, Польшу, Великобританию, Россию и даже Китай. Работает система фильтров. Она позволит выбрать груз по типу, точке отправления и прибытия, датам, весу, требуемому транспорту и другим параметрам. Это очень удобно и сокращает время на поиск самого подходящего варианта.

После регистрации у перевозчика появляется возможность просматривать грузы через личный кабинет. Преимущество в том, что они уже отфильтрованы и подходят под имеющийся транспорт. Портал Gruzon.by позволит повысить доход — попробуйте и убедитесь!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях