Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе визита в Беларусь отметил, что картошка в республике вкусная, а рукопожатие у президента страны Александра Лукашенко крепкое.
— Встреча с Александром Григорьевичем прошла в теплой и дружеской обстановке. Мы обсудили пути экономического, научно-технического и культурного сотрудничества, — написал Кадыров на своей странице в Telegram.
Кадыров заявил о том, что во время беседы с Лукашенко они затронули темы переработки продукции агронома и создания совместных предприятий. Кадыров упомянул и отличное чувство юмора белорусского лидера.
Он отметил, что чеченцы — народ гостеприимный, поэтому пригласил президента Беларусь посетить их республику во время очередного визита в Россию. По его словам, Александр Григорьевич принял это приглашение