Кейт Миддлтон станцевала с медвежонком Паддингтоном на вокзале

Герцогиня Кембриджская приняла участие в благотворительном мероприятии. Это первый выход в свет супруги принца Уильяма после перерыва, вызванного плохим самочувствием из-за третьей беременности.

Праздник был организован для детей несколькими благотворительным организациями. На него были приглашены принцы Уильям и Гарри, а к ним присоединилась и Кейт Миддлтон.

 

 

Одному из посетителей мероприятия удалось запечатлеть, как герцогиня танцует с ростовой куклой медвежонка Паддингтона, пригласившей ее на танец. Медвежонок Паддингтон — герой классической литературы.

В СМИ ходят слухи, что третья беременность Миддлтон проходит тяжело. Герцогиня с трудом справляется с токсикозом и определенное время даже оставалась в больнице под присмотром врачей.

 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях